slide slide

О рекламе на кружках

Известно, что рекламные кружки являются одним из наиболее важных продуктов в инду- стрии корпоративных сувениров. Чтобы дать тебе представление о том, насколько велик потенциал рынка: каждый день выпивается 3 миллиарда чашек чая.

Кофеманов – тоже не сбрасываем со счетов. Около 60% людей заявляют, что не в состоянии начать свой день без кофе. Более 7 миллионов тонн кофе производится в мире ежегодно!
 
Как можно измерить эффективность средств, вложенных в промо-продукцию? Наиболее распространенные показатели - это охват, частота, лояльность к рекламодателю. Итак, в среднем кружка генерирует 198 рекламных показов в месяц. А срок использования кружки может быть очень длительным, некоторыми пользуются веками. Впечатляет, не так ли? Имеют ли смысл инвестиции в кружки? Определенно да! Более 70% респондентов совершают покупку после того, как получили в подарок кружку (другое керамическое или стеклянное изделие). Только один продукт показал более высокую эффективность – награды: кубки, трофеи, статуэтки за выдающуюся деятельность.
 
Несмотря на обилие новомодных гаджетов, рекламные кружки и сейчас являются отличным кросс-демографическим продуктом для продвижения. Компаниям не нужно возиться с точным таргетингом, как с другим промо. Кружки пользуются популярностью среди различных возрастных и профессиональных групп, среди мужчин и женщин в равной степени. Люди используют кружки в основном в офисе или на кухне. В условиях, когда всё больше и больше посудомоечных машин, высокий температурный режим машинной очистки посуды быстрее повреждает принты на кружках. Этому в разной степени подвержены все способы печати, кроме одного под названием деколь. Деколь сохраняет первоначальный вид после 2000 (!) циклов в посудомоечной машине. И даже намного больше. Тестеры просто устали и решили прекратить испытания. С уверенностью можно говорить, что изображения, нанесенные деколями, имеют пожизненную гарантию.

Все новости компании

Новость

Достоинства и особенности сувенирной рекламы

Думайте о тех, кому дарите сувенир

читать далее...
Новость

Сувенир как средство рекламы

Рекламную кампанию надо выстраивать так, чтобы затрат было минимум, а эффективность — максимум.

читать далее...
Новость

Сувенирная продукция как средство коммуникации

Сегодня мы поговорим о сувенирной продукции

читать далее...
Новость

Один из способов рекламы

Почему именно майки с печатью...

читать далее...
Новость

Что общего у кружки с рекламой

Насколько эффективной может оказаться реклама на кружке?

читать далее...
Новость

Майки с логотипом становятся трендом

Это уже не просто вещь...

читать далее...