slide slide

Майки с логотипом становятся трендом

Брендированные майки с логотипом уже становятся трендом. Это уже не просто вещь, а одежда, отображающая корпоративный стиль и единство команды. На ткань может быть нанесено любое изображение, по желанию, поэтому в результате получается эксклюзивное изделие в ограниченном количестве.

Промо-текстиль для бизнеса

Владельцы крупных компаний, заведений развлекательного, ресторанного и другого видов бизнеса стремятся сформировать свой имидж на рынке. В этих целях может формироваться свой собственный кооперативный стиль. Это может быть униформа, одежда и сувенирная, канцелярская продукция с логотипом, которые станут со временем выгодным элементом продвижения. 
Если сотрудники будут носить футболки с логотипом, то они будут позиционировать не только своё единство с идеалами компании, но и продвигать сам бренд. Это своеобразная реклама, которая не требует особых вложений, так как мы предлагаем нанесение изображения различными методами по демократичным ценам. Вы сможете заказать майки и футболки всем сотрудникам, как в качестве униформы, так и поощрения. В результате они будут их носить не только в рабочее время и тем самым продвигать бренд компании среди потребителей. 
Такой маркетинговый шаг может стать удачным решением для дальнейшего развития бизнеса. Существует множество примером франшиз с сетью магазинов, точек торговли и офисов по всему миру, где используется такой метод. Сотрудники носят футболки или малки с соответствующим изображением в качестве униформы или в нерабочее время. Конечно же, это сплотит дух коллектива, сделает его единым целым. Каждому сотруднику будет приятно почувствовать себя частью компании.
Мы сможем сделать и футболки, и майки с символикой, логотипом, слоганом и любым изображением, создав уникальный дизайн изделия. При изготовлении используется современное оборудование и последние методики печати, поэтому изделие будет носким и качественным.

Майки с логотипом для мероприятий

Часто крупные компании организовывают семинары, съезды, переговоры с новыми или потенциальными партнёрами. Деловой дресс-код при этом играет большую роль, но важно, чтобы и все мелочи были учтены. К примеру, обслуживающий персонал, охрана или другие сотрудники могут надеть футболки с печатью, на которых изображён логотип организации. Это сразу же повысит статус компании в глазах присутствующих, расположит к более серьёзной деловой беседе и доверительным отношениям.
На мировом рынке такая одежда и другие изделия с печатью уже являются обязательной составляющей корпоративного стиля персонала. Это инвестиции, которые со временем принесут доходы или привлекут новых клиентов, партнёров и т.д. Попросту вырабатывается приверженность потребителей к данному бренду, который будет виден им не только в рекламе, но даже на одежде сотрудников компании. Это ненавязчивый маркетинг, который может быть намного эффективнее дорогостоящих способов продвижения.

Что мы предлагаем

Мы используем множество способов печати, включая термоперенос, сублимацию, вышивку и шелкографию. Это даёт возможность создавать печать на майках, футболках всех вариантов:
1. С разной фактурой.
2. В цветовых оттенках, которые в точности соответствуют первоначальному изображению.
3. С разным вариантом тиснения.
4. Авторские изделия.

Исходная одежда получается достаточно качественной и ноской, поэтому может быть использована в качестве ежедневной униформы. Мы создаём изделия классического, нестандартного, яркого и другого дизайна, который бы идеально вписывался в общий стиль компании.
У нас есть современное оборудование, качественные расходные материалы и специалисты с опытом, которые смогут выполнить все процессы на высоком уровне. Также наши дизайнеры помогут определиться с исходным вариантом изображения, подбором размеров, сочетания цветов. В итоге будет получен вариант, который бы полностью соответствовал всем пожеланиям заказчика и современным тенденциям. Цены на услуги порадуют своей демократичностью, возможны и оптовые заказы.
С нами ваш бизнес будет развиваться быстрее, а сотрудники станут единой командой с общими приоритетами и целями.

Все новости компании

Новость

Достоинства и особенности сувенирной рекламы

Думайте о тех, кому дарите сувенир

читать далее...
Новость

Сувенир как средство рекламы

Рекламную кампанию надо выстраивать так, чтобы затрат было минимум, а эффективность — максимум.

читать далее...
Новость

Сувенирная продукция как средство коммуникации

Сегодня мы поговорим о сувенирной продукции

читать далее...
Новость

Один из способов рекламы

Почему именно майки с печатью...

читать далее...
Новость

Что общего у кружки с рекламой

Насколько эффективной может оказаться реклама на кружке?

читать далее...
Новость

О рекламе на кружках

...в среднем кружка генерирует 198 рекламных показов в месяц...

читать далее...